На главную

04.10.2005 г.
РП.

Студия “ПОЛЕ КУЛИКОВО” представляет
Документально-публицистический сериал
“РУССКАЯ ГОЛГОФА”


Фильм первый:
РОССИЯ С НОЖОМ В СПИНЕ.
Еврейский фашизм и геноцид русского народа
К десятилетию со дня блаженной кончины митрополита Иоанна
(Снычева, + 2.11.1995)

Братья и сестры!
Сегодня мы предлагаем Вашему вниманию фильм, в создание которого каждый из нас вложил частицу своей души и сердца, своей жизни и судьбы. Это фильм русской боли и скорби, русского гнева и надежды, русской веры и русской любви.
Любви к Господу Богу и Спасителю нашему Иисус Христу, к Его святой Православной Церкви. Любви к нашему славному Отечеству – России, к Святой Руси, являющейся земным подножием небесного Престола Господня. Любви к нашему великому народу – доброму и доверчивому, отзывчивому и милосердному, мужественному и терпеливому. К русскому народу – ныне оболганному, обворованному и оккупированному жестокой и циничной бандой разномастной антирусской сволочи, заполонившей коридоры власти, средства массовой информации, редакции и банки, министерские кабинеты и кресла депутатов…
Это фильм о губительном еврейском засилье в современной России. Фильм о еврейском фашизме и целенаправленном геноциде русского народа, о дьявольском, сатанинском культе талмудического иудаизма, о его страшном человеконенавистническом вероучении.
Наш фильм – о русской надежде на скорое избавление от постылого вражьего ига. Фильм о предателях русского народа и о русских героях. О корыстных приспособленцах и о подвижниках русского духа, русского национально-освободительного движения.
Братья и сестры! Мы приглашаем вас смотреть, анализировать, думать и делать выводы вместе с нами.

Господи, благослови!


Архиепископ Владивостокский и Приморский Вениамин (Русская Православная Церковь): Евреи ждут своего лжемессию, который должен покорить им весь мир. Это – “тайна беззакония”, о которой сказано в Священном Писании. И на нашей Русской Земле сегодня эта тайна беззакония – в действии. Силы зла, безусловно, создают планы захвата всего мира. Они спокон веков стремились к такой власти и сейчас закулисное Мировое правительство осуществляет этот замысел. Особую злобу вызывает у них приверженность русского сердца к Православию, ибо Православие стоит на пути этих злобных сил к завоеванию мирового господства.
Олег Каратаев, профессор, доктор юридических наук, декан юридического факультета Санкт-петербургского государственного Университета водных коммуникаций: Еврейский фашизм существует и как публицистическое понятие, и даже с правовой точки зрения есть юридически значимые моменты, позволяющие определить деятельность многих еврейских организаций как фашистскую… Каждый из нас должен понять: сегодня нам, русским, терять абсолютно нечего, и отступать абсолютно некуда. Власть в современной России захватили евреи. В результате политической деятельности правительства, даже чисто формально возглавляемого евреем Фрадковым, у нас каждый год гибнет более полутора миллионов русских людей.
Александр Солженицын, писатель, лауреат Нобелевской премии: Они заявили: “Я профессиональный политик и буду заниматься политикой… А я профессиональный политолог… Я эксперт по законоведческим делам… Вы там носом ковыряйтесь в своей грязной земле, а мы за вас решим, что вам делать”. Ограбили Россию до нитки, раздали наши благословенные недра, нефть, цветные металлы, уголь, производства. И нарастили из мусора каких-то миллиардеров, которые ничего для России не сделали…
Геннадий Зюганов, лидер КПРФ: Сегодня обойти еврейский вопрос невозможно. Наш народ не слепой. Он не может не видеть, что сионизация государственной власти была одной из причин нынешнего катастрофического состояния страны, массового обнищания и вымирания ее населения. Он не может закрывать роль на агрессивную разрушительную роль сионистского капитала… Российской еврейской общине необходимо более четко определиться по ряду вопросов – в первую очередь по вопросу об отношении к сионизму. Ни у кого нет права, оставаясь гражданином России, рассматривать ее как чуждую “страну пребывания”. Быть в ней “внутренним эмигрантом”, действуя в ущерб ее интересам…
Дмитрий Рогозин, лидер партии “Родина”: Я считаю предателем Кудрина, который вывел все наши средства, включая золотовалютные запасы, за рубеж. Я считаю предателем Зурабова, который уничтожает социальные гарантии в стране. Не говоря уж про Гайдара, про Чубайса, про Ельцина… Нынешняя власть ничтожно слаба, и поэтому всякого рода мразь заполонила все эшелоны этой власти. Это власть либо коррупционеров, либо предателей… Враждебные нам силы пользуются предательством нынешней власти. А мы до сих пор смотрим на это все, сидя на кухне, жуем борщ и говорим: “Вот суки! Продали Россию!”
Протоиерей Любомир Петрович (Сербская Православная Церковь): Сегодня русский человек на своей собственной земле – раб. Я вам говорю прямым текстом – раб. В современной России все захвачено жидами, которые правят Кремлем и всей Российской Федерацией. Банки, промышленное производство, средства массовой информации – все под их контролем. Русские люди работают на них, а они украденные деньги вывозят за океаны. Жидомасоны хотят уничтожить Россию как главную хранительницу святой Православной Веры. Вот их основная цель. Ведь иудаизм – это религия сатаны, религия антихриста…
Валентин Чикин, главный редактор газеты “Советская Россия”, депутат Государственной Думы: Когда произошла чубайсовская приватизация и мы увидели, что у нас возникли олигархи, мы увидели и то, что все эти фамилии и лица составляют тот самый синедрион, появление которого нельзя рассматривать, как случайность… Мы видим сионизацию капитала, сионизацию власти… Помнится, одно из зарубежных изданий опубликовало фотографии из московского ресторана, где еврейские молодчики в пьяном виде разбрасывали доллары, и в своем комментарии отметило, что такие факты “сеют социальную и национальную рознь в тысячу раз больше, чем теоретические статьи в коммунистических газетах”.
Протоиерей Алексий Масюк (Русская Православная Церковь): Именно еврейство сыграло решающую роль в уничтожении исторической, православной, самодержавной России. И сегодня все властные рычаги находятся в еврейских руках. Но помимо политики, здесь есть очень важная религиозная составляющая. Иудейская олигархия, рвущаяся к мировой власти, служит сатане. Их цель – не только физическое уничтожение русского народа, но и духовное порабощение миллионов людей. Они хотят сделать нас бесоподобными. Их конечна цель – глобальное царство торжествующего зла, абсолютного зла. Царство антихриста.
Александр Крутов, главный редактор журнала “Русский Дом”, депутат Государственной Думы: Те силы, которые желают видеть Россию встроенной в антихристианскую систему Западного мира, сегодня стоят у нас у власти и проводят антинародную, антирусскую, антиправославную политику. Поэтому и идут во власть в основном бессовестные люди… Талмудический иудаизм победил почти во всем мире, ибо капиталистическое общество построено именно на талмудических ценностях. В России же торжество талмудизма будет означать коверкание души русского человека, превращение его в безродного “россиянина”.
Михаил Назаров, историк, руководитель издательства “Русская идея”: То, что называют фашизмом, есть лишь подражание иудаизму, еврейскому талмудизму. Иудаизм – это религия, которая отвергла истинного Бога и избрала себе объектом поклонения сатану, дьявола, противника Бога. Евангелие повествует, что Господь наш Иисус Христос прямо сказал иудеям: “отец ваш дьявол”… Еврейский народ представляет собой инструмент влияния сатаны на человечество для установления царства антихриста.
Юрий Нерсесов, независимый политолог: Сейчас за власть в России борются представители нескольких соперничающих “мировых правительств”, в каждом из которых есть сильная еврейская компонента. И они где-то там наверху здраво решили, что процесс “переваривания” России должен идти под этаким “патриотическим” наркозом. Чтобы в Кремле сидел не еврейский Борис Абрамович, а благолепный и как бы “православный” Владимир Владимирович. Чтобы результат был тот же, но – совсем с другой музыкой…
Любовь Слиска, первый заместитель председателя Государственной Думы: Такое ощущение, что определенным группам чиновников, людей, которые допущены к власти, поставлена задача по истреблению населения страны. Чтобы довести его до какого-то нужного количества. Ну, тогда скажите нам всем, что это так. Чтобы мы все готовились к этому…
Автор сценария фильма – Константин Душенов, главный редактор газеты “Русь Православная”: Последние 15 лет еврейской власти показали нам совершенно ясно: враги России и русского народа живут, увы, не только в Вашингтоне и Нью-Йорке. Хулители и ненавистники Господа и Спасителя нашего Иисуса Христа воссылают нам, русским людям, свои проклятия не только в синагогах Тель-Авива и Хайфы. Нет. Нынче многие из них сидят в просторных правительственных и думских кабинетах в самом сердце России, в Москве. И до тех пор, пока они там сидят, все мы будем медленно задыхаться в этом смрадном жидовском плену, под жестоким антирусским, антиправославным игом.

Продолжительность фильма – 132 минуты.
Стоимость фильма на видеодиске DVD (или на видеокассете VHS – по желанию заказчика) с учетом почтовых расходов – 150 рублей. При заказе более 10 единиц – 120 рублей за штуку.
Для приобретения фильма необходимо выслать денежный перевод на адрес: 198095 Санкт-Петербург, пр. Стачек, д. 21, кв. 116, Мелешко Петру Геннадьевичу. В графе "Для письменного сообщения" указать: “Россия с ножом в спине” (кол-во экземпляров, DVD или VHS) и свой подробный почтовый адрес.


На главную