На главную


Василий Устинов.
30.10.2010


94 - 6 В ПОЛЬЗУ САДДАМА И СТАЛИНА



Удивительные результаты показывает сванидзевский "Суд времени". Сегодня ненавистники царизма, сталинизма, как, впрочем, и любого иного (кроме как собственного) тоталитаризма оказались в катастрофическом меньшинстве: в суде над уже мертвым Саддамом общество любителей российской истории "Сванидзе and Ko" вновь продуло с уже разгромным счетом 6 на 94 процента.

Гигантские государственные усилия по десталинизации российского общества, к досаде организаторов этой компании, приносят обратные результаты. Более того, как показали результаты последних обсуждений, государство всерьез обеспокоено подобным поворотом дела. Именно поэтому на это опасное направление был недавно направлен проверенный и несгибаемый антисталинист господин Федоров. Накануне по заданию командования антисталинского фронта была проведена артподготовка из тяжелых глоток Познера и Юргенса.

По последним донесениям тайных сталинистов, давно и хорошо залегендированных в стане врага, в ближайшее время следует ожидать решающего штурма на Русскую православную церковь и неповоротливые головы русского народа, по мнению упомянутых выше Познера и Юргенса, являющиеся главными препятствиями на пути к процветанию нашей Родины.

Выскажемся и мы по этому важному для нашего Правительства вопросу, товарищи!



На главную