На главную


Василий Устинов.
13.09.2010


Рецидив большевистской антицерковной политики



Депутат-коммунист ЗАКСа СПб сегодня выступил на заседании соответствующей комиссии против передачи РПЦ МП зданий и строений, принадлежащих нашей Церкви до революции 1917 года.

Сей ненавистник Православия назвал Российскую Православную Церковь (как она называлась до 1917 г.) грабительницей и богатейшей "организацией" дореволюционной России, угнетательницей простого народа, и т.д. и т.п.

Фактически он призвал опять - во второй раз за сто лет - отнять у Церкви ее имущество, построенного на церковные деньги и принадлежащие ей по закону Российской империи.

Во второй раз призвал сбеспредельничать и попрать федеральный закон уже новой России.

И хотя у него, вроде бы, русская фамилий, он ничем не отличается от тех нерусских злодеев-большевиков, кто расстрелял царскую семью, тысячи священников и миллионы русских людей, взорвал - как и тысячи других церквей - Храм Христа Спасителя.

Гнойные рецидивы первородного большевизма и через 100 лет поражают КПРФ, не взирая на достигнутый ей в современной России имидж чуть ли не защитницы Православия и лидера всех российских патриотов и государственников.

Зюганов и верхушка КПРФ несомненно сделают нагоняй этому дурачку и ненавистнику Православия, так неожиданно проявившему такой дремучий марксовский коммунизм. Но поздно. СМИ уже начали тиражировать эту новость, случившуюся как нельзя к стати для российских правых, Жириновскому и всем иным ненавистникам Православия.



На главную