На главную


16.09.2009
С. Кирьянов


ГЛАВНЫЙ ХИТ АЛЛЫ И КРИСТИНЫ - ДЕНИ БАЙСАРОВ



Жизнь начинает жестоко мстить Пугачевой за её глупость, основанную на нелюбви к России и периферийное пристрастие ко всему западному. Честно говоря, потому и нет особой жалости к обманутой и оставленной без сына матери. Назвав сына Дени, к тому же дав ему чеченскую (даже не литовскую - Орбакас) фамилию, род Аллы Борисовны полностью выродился в своем третьем поколении, что является органичным следствием жизни и пристрастий знаменитой певицы и её дочери.

При всех достоинствах своего голоса и когда-то нравящейся многим слегка разбитной натуры, своим беспутством, косноязычием и сплошь нерусским окружением (в основном еврейских нуворишей) Пугачева давно перестала быть для многих любимой русской певицей, превратившись в пожилую, богатую и изрядно развратную самодурку. И хотя, чтобы не перейти красную черту, она все же удержалась от оформления брака с Максимом Галкиным, список её мужей и звездных любовников впечатляет.

Как бы то ни было, к сожалению приходится констатировать, что если первую половину карьеры Аллу Пугачеву большинство российских слушателей могли еще называть "своя баба", то под конец вся её популярность и поддержка статуса обеспечивались профессиональным пиаром, разного рода скабрезными слухами и лишь отчасти предыдущим музыкальным материалом. Сильно потускневший голос Аллы Борисовны уже не впечатляет, а однообразная скудость и вульгарность речи давно порядком приелись. Все лишь по-прежнему (с поубавившимся любопытством) наблюдают за формой ног АБ, цветом её лица, объемом талии, с гораздо большим ожиданием следя за любовными перипетиями примадонны и жизнью её более молодых возлюбленных.

Также нет сомнений в поддержки Аллой Борисовной доброжелательных или просто политкорректных по отношению к себе певцов и исполнителей и, с другой стороны, низведения со звездного небосклоны самостоятельных и отрицательно относящихся к себе и своему окружению (пусть и чрезвычайно талантливых) певцов и музыкантов. Поэтому и сложилось в России, во многом благодаря Алле Пугачевой, то, что можно называть артистическая мафия. Как заметил когда-то скульптор Михаил Шемякин, долго живший в США: будь ты хоть трижды талантлив, но обойти еврейскую культурную мафию в Нью-Йорке совершенно невозможно. И надо признать, что в этом Алла Борисовна превзошла многих, окружив себя практически одними лицами "еврейской национальности".

Стоит отметить, что и старший сын Кристины Никита (от брака с В.Пресняковым) также проживает в США, причем он был направлен туда спешно и насильственно, дабы избежать возможных последствий от его связи с 16-летней девушкой и грозящего звездной семье "позорного" мезальянса.

Особенности жизни звездной семьи достигли своей кульминации именно в скандале вокруг Кристины, Дени и Руслана Байсаровых. Это наглядным образом выявило, что внутри звездного клана предпочтение отдается замужеству с инославным, обучению ребенка в США, в даче ребенку неблагозвучно на русском звучащего иноземного имени (больше похожего на прозвище любимой собаки). Странно, но Р.Байсаров в этой истории вызывает большее сочувствие, чем семейка Аллы Борисовны. В общем, куда ни кинь - "все не так! всё не так, ребята ...".



На главную