На главную


17.02.2009
Василий Устинов


МИХАИЛ НАЗАРОВ РАСПРОСТРАНЯЕТ ЛОЖЬ



     Несмотря на мои извинения перед Михаилом Викторовичем Назаровым за слово "подлец", употребленное первоначально в заглавии моей статьи "МИХАИЛ НАЗАРОВ: ПОДЛЕЦ ИЛИ ПЛАТНЫЙ ПРОВОКАТОР?", и принятия им моего покаяния, редактор "Русской идеи" - для поддержки и раскручивания собственной популярности - с недавнего времени начал использовать в своих постоянных инет-публикациях на эту тему откровенную ложь, а также поощрять к этому своих сторонников и единомышленников.

     Я совершенно спокойно реагирую на употребления в свой адрес слов "еврей" и даже "жид". Как любой чисто русский и православный человек, смотрю на это как и положено: без малейших комплексов (раз такой уж уродился). Я хотел бы здесь особо подчеркнуть, чтобы поставить в этом вопросе точку: мой отец серьезно занимался генеалогией и докопался до 5-го колена, обнаружив в ней одних русских пензенских крестьян. То же самое имеется и с материнской стороны. Это я успел сообщить ещё на Форуме РИ Назарова, так что он не может этого отрицать. Поверить в мое раскаяние за подлеца и простить - это он смог, а вот поверить мне в этом вопросе и не врать, он никак не может, т.к. сразу лишится этой - так необходимой ему - графы в моей биографии.
     Что касается меня и двух моих братьев, то наши лица, мягко говоря, на самом деле мало похожи на курносых блондинов, которых "принято" считать эталоном славянина. Учитывая к тому же мой неоднократно ломаный нос, в отношении меня это совсем неудивительно. Более того, я неоднократно писал на еврейскую тему. В заключении даю адрес статьи 2005 года, в которой привожу очень внятное личное видение данного вопроса:
http://www.rspp.su/articles/ksb/10.2005/ros_evreistvo.html.

     Гораздо серьезнеё волнует меня та ложь, которая по законам жанра Назаров использует в эгоистических и наиподлейших целях: это данные моей трудовой биографии.
     Как любой законопослушный обыватель, которому и в голову не приходит, что какой-то негодяй в личных целях может подло исказить его биографические данные, я - в необходимом количестве и где положено - разместил их на своих сайтах по совершенно понятным профессиональным причинам. Занимая с 1996 года ряд общественных должностей, я не мог предположить, что эта информация самым для меня неожиданным образом может быть использована кем-либо для корыстной
дезинформации, причем теми, от которых я менее всего этого ожидал - единомышленниками, как казалось бы.

     На http://srn.rusidea.org/?a=50030 Назаров разместил мою фотографию с пояснением:
"Автор публикации Сергей Борисович Кирьянов, Член Общественной палаты при Представителе Президента по С-ЗФО".
     Причина подобной дезинформации:
М.В.Н-в не может быть оскорблен простым человеком, только
"Членом Общественной палаты при Представителе Президента по С-ЗФО".
     Г-ну Назарову не повезло, что я был всего лишь при
С-ЗФО, а не при Самом и в Москве, но за неимением центрального - и такой сошел, как оказалось.
     Напоминаю М.В.Н-ву, что специального для него я оставлял на Форуме Черной сотни (поскольку он прогнал меня со своего Форума) информацию об этой неточности, а также сообщал дополнительные сведения о себе.

     Прошу М.Назарова:
- прекратить так мелко подличать;
- перестать набивать себе цену, изрыгая про меня сознательную и конкретную ложь.

     Основание:
     Я с 1999 не являюсь
"Членом Общественной палаты при Представителе Президента по С-ЗФО",  как и любой иной, о чем Вам вторично сообщаю.


На главную