На главную


06.04.04
Василий Устинов

ИЗ ТРЕХ СТВОЛОВ ПО РУССКОЙ ИСТОРИИ


Тяжелая артиллерия из всех трех стволов основных российских ТВ-каналов без перерыва и в упор расстреливает сознание российских граждан женоподобными завываниями Радзинского, всемирной злобной скорбью Сванидзе и печальным оптимизмом взрослого мальчика Савика Шустера. Очевидно, что ни тот, ни другой, ни третий не могут, да и сами не хотят претендовать на роль выразителей народных чаяний и нужд. Им просто позволено куражится над историей России, как былой, так и современной.

По своей сути они выполняют свою любимую и извечную роль диссидентов. Но теперь они не согласны (лат. dissidentis – несогласный) не с существующим государственным строем, а со всей историей России и с ее народом. Они опять заняты своим любимым делом – поучать этих темных русских как им надо жить и как плохо они жили до этого.

Опираясь на упадок отечественного образования и культуры, льется грязь на Александра II Освободителя, И.Тургенева, И.Репина, Николая II, Распутина. Перевираются факты жизни Сталина, Хрущева, Брежнева, Андропова. Таким образом зомбируется наше подрастающее поколение. А господин Лесин все это время получает прибыль в Видео-Интернешнл с рекламы на вверенных ему телеканалах, а неспешный Швыдкий (русс. – шустрый) имеет свой гешефт на гигантских суммах реконструкции Мариинского театра. Пожилые люди и историки с удивлением узнают, что Тургенев, оказывается, убежал от невыносимой для него жизни в России времен Царя-освободителя, а старший сын Хрущева, оказывается, не был в фашистском плену и никто его не расстреливал.

А то что Тургенев жил в Париже в одном доме со страстно им любимой Полиной Виардо - никто уже не знает и не помнит. Также как и то, что Хрущев неоднократно умолял Сталина не расстреливать своего сына-первенца-перебежчика, а тот ему отказал, и своего собственного не пощадил (знаменитое "я лейтенантов на фельдмаршалов не меняю"). Что все это потом кончилось ХХ съездом КПСС и личной местью Хрущева своему мертвому Хозяину. Об этих вещах можно прочитать в биографии Тургенева и в книге Председателя союза писателей СССР Карпова "Генералиссимус". Но кто теперь будет что читать? Всесильный "ящик" заменил все остальные источники информации!

То что именно Андропов способствовал приходу к власти Горбачева, а потом Ельцина - вообще мало кто знает. Об этом не говорят три наших еврейских богатыря современного российского телевизора. А какая была бы бомба для наших телезрителей, если бы вдруг они посмотрели бы передачи о том, что:

- Пушкин и Лермонтов были убиты из одной пары дуэльных пистолетов, до сих пор хранящихся в семье баронов Геккеренов;<
- именно Андропов выдернул из Канады прораба
- именно Андропов в 1987 г. рекомендовал ЦК снести дом Ипатьева. Но Губернатору Свердловска Рябову только чудом удалось сохранить его;
- только Ельцин, при помощи все того же своего благодетеля Андропова, став 1-м Секретарем Свердловского обкома, снес его, чем заслужил рекомендацию Генсека Андропова принять его на должность секретаря ЦК. Для чего в Свердловск был послан член-Политбюро-дурак Лигачев, который вернулся с прекрасной характеристикой. И помешало тогда Ельцину попасть в самые верха лишь недолгое правление и смерть Андропова;
- именно всесильный шеф КГБ Юрий Андропов, впервые после Троцкого, сделал директивное высказывание о том, что главная опасность таится не в "диссидентах", с ними-де мы управимся за одну ночь, а в "русских националистах";
- что в 70-е гг. в лагерях уже сидели русские националисты - жертвы гебистских расправ: Анатолий Иванов, Владимир Осипов и другие.

Про Царя и Царицу мучеников, всю их семью и Распутина мы столько лжи наслушались и насмотрелись, что обелить их даже церковное прославление до конца не может. Распутина и обливали грязью для того, чтобы Царскую семью испачкать.

Наступили времена лжи и господства творцов лжи.

Предлагаю точный и полезный рецепт для телезрителей:
- не верить трем евреям-ТВ-богатырям;
- если они что-то ругают, то это надо бы хорошо поизучать;
- начать критически разбираться в их мнениях и утверждениях.

Таким образом, достигается три важных результата: - самостоятельно познается родная история:
- увеличивается Ваш интеллектуальный уровень;
- обличаются лжецы
- становится понятно зачем эти события и факты перевираются врагами России.

Еще полезный совет российскому гражданину:
- если еврей или либерал-демократ появился на экране – не верьте, а старайтесь сами разобраться в заявленной ими теме.
Крайне полезная тренировка для ума!

 Нет худа без добра! (народная мудрость)

 



На главную