На главную


 

ПОЗДРАВЛЕНИЯ С РОЖДЕСТВОМ ОТ АЛЛЫ ПУГАЧЕВОЙ.


"Мы строим, строим башню в Вавилоне, что раньше нам не удалось. Мы строим вместе, вместе веселее строить башню в Вавилоне. ... Алла Борисовна, Алла Борисовна, Вы с нами? - Да я с Вами, и с богом. С Рождеством Вас всех!". Этот шабаш страна наблюдала 7 января на канале "Россия" в "Рождественских встречах" с Аллой Пугачевой.

Немного истории. Из Библии известно, что был такой город Вавилон в земле Сеннаар, где потомки Ноя, вопреки его завету, вознамерились построить башню до небес, как память о единстве человечества до его рассеяния. Рассеяние человечества было предсказано Ноем своим сыновьям Иафету, Симу и Хаму. До этого было проклятие Ноем своего сына Хама. Случилось же это после сбора первого урожая винограда.

"Ной начал возделывать землю и насадил виноградник; и выпил он вина, и опьянел, и лежал обнаженным в шатре своем. И увидел Хам, отец Ханаана, наготу отца своего, и выйдя рассказал двум братьям своим. Сим же и Иафет взяли одежду и, положив ее на плечи свои, пошли задом и покрыли наготу отца своего; лица их были обращены назад, и они не видали наготы отца своего. Ной проспался от вина своего и узнал, что сделал над ним меньший сын его, и сказал: проклят Ханаан; раб рабов будет он у братьев своих. Потом сказал: благословен Господь Бог Симов; Ханаан же будет рабом ему; да распространит Бог Иафета, и да вселится он в шатрах Симовых; Ханаан же будет рабом ему", Бытие 9, 20-27.

Потом мы читаем:
"На всей земле был один язык и одно наречие. .... И сказали они: построим мы город и башню, высотою до небес, и сделаем себе имя, прежде нежели рассеемся по лицу всей земли. ... И сказал Господь: вот, один народ, и один у всех язык; и вот начали они это делать, и не отстанут они от того, что задумали делать; сойдем же и смешаем там язык их, так чтобы один не понимал речи другого. И рассеял их Господь оттуда по всей земле; и они перестали строить город и башню. Посему дано ему имя: Вавилон, ибо там смешал Господь язык всей земли, и оттуда рассеял их Господь по всей земле", Бытие 11, 1-9.

Из всего этого христиане понимают суть строительства Вавилонской башни, как проявление дьявольской гордыни и непослушания, за что следует неминуемое наказание в виде смешения языков и рассеяния.

Вот поэтому наблюдали мы по ТВ самый настоящий бесовский шабаш: дьявольский антихристианский праздник человеческой гордыни и торжества Сатаны. Причем поставлен сей Рождественский шабаш на деньги нашего Правительства на канале "Россия ( ну не Дьявольская ли это насмешка). Президент, при этом в Сочельник находится в Суздальском храме, а само Рождество проводит в беседе с Патриархом. Для сознания православного русского человека все это какой-то полный бред и дьявольская мистерия .

Постановка "Рождественских встреч" осуществлена на базе обанкротившегося мюзикла "Метро", а он, в свою очередь, поставлен на свои и заемные деньги А. Пугачевой и Ф. Киркоровым. Второй персонаж уже давно использует имидж дьявола: волосы, макияж, одежда, мимика - все старательно подогнано визажистами под образ этого врага рода человечества. Его формальная жена А.Пугачева по привычке продолжает молодиться. Но даже "художественно" растрепанными волосами и одеждой уже неспособна скрыть свои объемы, возраст и неприятные последствия лицевой хирургии, и в действительности похожа скорее на невыспавшуюся, опухшую, но когда-то (как и положено настоящей бабе-яге) симпатичную ведьму.

Так что все действо выдержано строго в дьявольском стиле. Опять с какими-то своими "вавилонянами, богом и рождеством вас, мой народ "нас поздравила сидящая на троне блудница вавилонская Алка Пугачева. (см. статью от 02.01. "С Новым годом, дорогие россияне").



На главную