На главную

http://demset.org/
01.06.2012
VladRamm


Хамас узаконивает педофилию



Получил по E-mailу письмо с фотографиями.

Мы получили письмо из Австралии... - пишет неизвестный мне корреспондент... - от приятелей с сообщением, что приложенное письмо австралийцы рассылают друг другу.

По сравнению с Европой героев этого письма в Австралии просто нет, а те, которые есть, не имеют и 10% того, что имеют европейские мусульмане-эмигранты. Австралия защищает свои христианские ценности, а недовольных чем-либо мусульман немедленно лишает гражданства и высылает из страны. При этом политкорректностью они не страдают и на правозащитников им глубоко наплевать. Полагаю, что содержание этого письма будет всем интересно. Единственно, что мы с мужем сделали-перевели текст с английского на русский.

Почему Федеральное Правительство позволяет мусульманам приезжать в Австралию и иметь собственные школы, одежду, мечети и обычаи в нашей стране? Почему им позволено жить в анклавах без цивилизующего контакта с настоящими австралийцами?

Ниже изложены два самых грустных явления, из когда-либо вами виденного.

Так например первое, многие люди думают, что этого не существует. Это должен знать каждый, но СМИ не рассказывают об этом предпочитают не говорить..

Массовая мусульманская свадьба в секторе Газа.

Несчастные дети, что за ужасная участь родится девочкой в исламской стране! Хамас узаконивает педофилию.

450 женихов сыграли свадьбу с девочками меньше 10 лет в Газе.

Пол. Л. Вильямс thelastcrusade.org

Мохаммед женился на 6-летней невесте. Но ислам за 1500 лет достиг прогресса в Хамастане - в 2009 году невестам почти семь.

В Газе произошло большое событие ...

Хамас спонсировал массовую свадьбу для 450 пар. Большинство женихов были старше 25 лет, большинство невест младше 10-ти.

Мусульманские лидеры, включая Махмуда Захара-лидера Хамас, присутствовали, чтобы поздравить пары, участвовавшие в тщательно поставленной церемонии. "Мы заявляем миру и Америке, что они не могут лишить нас счастья и радости" -, сказал Захар женихам, одетым в одинаковые черные костюмы. Их также приветствовали жители близлежащего лагеря беженцев Джебалия.

Каждый жених получил в подарок от Хамас 500 долларов.

Несозревшие девочки, одетые в белые свадебные платья и с макияжем на лице, получили свадебные букеты. "Эти свадьбу - подарок нашему народу, который стойко сопротивляется блокаде и войне", - сказал один из лидеров Хамас Ибрагим Салаф.

А эти свадебные фотографии расскажут эту мрачную историю до конца.

По сегодняшним оценкам Международного центр исследований Женщин около 51 миллиона детей-невест живут на планете Земля и почти все они в мусульманских странах.

29% этих детей регулярно избиваются и растлеваются своими мужьями в Египте, 26% подвергаются тому же самому в Иордании.

По данным ЮНИСЕФ, ежегодно три миллиона мусульманских девочек. подвергаются обрезанию. Во многих частях Америки эта практика сейчас вне закона.

Исламская практика педофилии восходит к пророку Мухаммеду, который после смерти своей первой жены Кадиджы, умершей в 619 г. н.э.собрал одиннадцать жен и множество наложниц.

Исламский текст Сахих бухаригласит, что Пророк имел безграничную способность к совокуплению. Он имел обыкновение посещать своих жен по кругу день и ночь и числом их было одиннадцать. Я спросил Анас, был ли Пророк достаточно силен для этого, на что она ответила, что его всегда мучила сексуальная жажда.

Все это было бы не таким шокирующим, если б не история любимой жены Пророка Айши. Айша была дочерью его ближайшего друга и сподвижника Абу Бахра. Как только взор Мухаммеда упал на его дочь Айшу, с тех пор он стал предаваться сексуальным фантазиям. Но было одно маленькое НО в этих фантазиях, в ту пору объекту его сексуальных фантазий было четыре года, в то время, как Пророк был зрелым мужчиной за пятьдесят.

Однако Мухаммед недолго тратил время на бесплодные фантазии и когда Айше исполнилось шесть, Пророк попросил Абу Бакра руки его дочери и после недолгого сопротивления последнего, получил его.

После свадьбы, Мухаммед в своей великой милости, позволил ребенку взять с собой игрушки, включая кукол. Фактически в интимные отношения с ней он вступил, когда ей было 9, и не потому, что его заботило половое созревание девочки, а потому, что она заболела кожным заболеванием и потеряла все волосы. Пророк просто боялся заразиться.

Но педофилией занимался не только Мохаммед, это санкционировано Кораном. Он предписывает, что если жена перед разводом беременна и если у вас есть сомнения относительно этого, поскольку у женщины не приходят месячные, вы должны ждать развода три месяца. Тот же период ожидания касается и жен, у которых еще не было менструации.

Те, кто полагает, что современные мусульмане не следуют эти учениям, должны изучить эти фотографии и вспомнить слова аятоллы Хоменеи:

Цитата:
Мужчина может получать сексуальное удовольствие от ребенка юного, почти младенца.Однако, он не должен проникать, но садомазохизм-это нормально. Если мужчина проникнет и повредит ребенка, он обязан содержать ее всю жизнь. Эта девочка, тем не менее не входит в количество разрешенных ему четырех жен.

Мужчине лучше, когда его жена начнет менструировать уже в его доме, а не доме отца.

Если отец женится на дочери, которая еще не менструировала, ему уготовано место в раю "...

http://www.usc.edu/dept/MSA/fundamen...unnah/bukhari/
[2] Ибн Исхак, Сират Расул Аллах, стр. 525-526.

[3] Сахих Бухари, 5: 235.

[4] Там же., 8:151, 5:234.

[5] Там же, 5:62, 63.

[6] Там же, 8:151.

[7] аятоллы Хомейни, Tahrirolvasyleh, том 4 (Gom, Иран: Darol "Элм", 1990), p. 186.


2. Ну а ниже-фотографии, сделанные в Лондоне.

Можете ли вы вообразить антиисламскую демонстрацию, проходящую в центре Багдада или Кабула?

Посмотрите на эти фотографии и решите, что в действительности вы думаете о будущем западного мира? Это фотографии шествия мусульман по улицам Лондона во время "Демонстрации религии мира"

Почему кто-то думает, что мы должны быть в состоянии войны с такими миролюбивыми мусульманами?

Надписи на плакатах:

перерезать глотки оскорбителям ислама.

обезглавить оскорбителей ислама.

ислам будет править миром

в ад-свободу

Европа, извлеки уроки из 9,11

Европа, ты заплатишь, твою 9,11 грядет,

за этим плакатом стоит полицейский и, как мы видим, ноль реакции. Читать не умеет, наверное.

Готовьтесь к настоящему Холокосту Этот плакат несет такая милая девушка в черной чадре.

Массовые убийства оскорбителям ислама

Ну и все плакаты примерно такого содержания.

Австралийцы рассылают эти письма по всей Австралии и по миру.

А мы?

PS: там есть ещё парочка фотографий из сектора Газа и множество очень убедительных лондонских фотографий - просто система не позволяет помещать более пяти. Но если кто спросит... Я готов вывесить. Фотографии с полицейским и с массовыми демонстрациями призывающими к убийству немусульман и ликвидации дамократии в Англии смотрятся особенно хорошо, когда вспомнишь про стенания разных бондарчуков о том, что, мол, попробовали бы эти "несогласные" выйти где-нибудь в Лондоне с "незаконным" требованием соблюдать Конституцию страны! Их бы, мол, так избили, что мало бы не показалось...

PРS: Я, кажется, начинаю понимать, почему Путин и его люди так любят Хамас. Ведь убитый с его подачи Александр Литвиненко писал (у нас в "Золотом фонде..." есть этот материал), почему этот подполковник, успешно окончивший высшую школу КГБ, не сделал себе карьеры агента на Западе, а был отправлен в какой-то дом культуры в Дрездене (ГДР, Штази) для работы, не требуещей достигнутой квалификации. Что помешало? - А выявившееся заболевание - педофилия, которая могла, будучи выявлена противником (страной пребывания) повлечь за собой перевербовку агента.


На главную