На главную


25.10.2014
Василий Устинов.


СОЧИНСКАЯ РЕЧЬ ПУТИНА


Сочинская речь Путина повторяет мысли Киссинджера, Буша-ст, Бжезинского, Алана Гринспена и др. лидеров строительства Нового Мирового Порядка /НМП/ в тех положениях, что никая группа людей: ни Университет, ни Институты, ни иные ведущие специализированные аналитические центры - не в силах прогнозировать сколь-нибудь дальние перспективы общемирового развития.

Наоборот, точки наиболее неблагоприятных бифуркаций и дальнейшие события происходят под воздействием не естественных эволюционных (согласованных ООН, как минимум) причин, а как последствия вмешательств односторонних, как правило эгоистичных центров силы, основным из которых является, безусловно, США, с их военно-политическими инструментами: НАТО, ЕС и его структурами.

Констатируя общие выводы своих западных коллег, ВВП призывает к взвешенности в принятии резких и сотрясающую общемировую геополитическую систему решений, что часто накрывает взрывной волной целые страны с последующими летальными для них последствиями.

Более того, заслугой Путина является выявление и четкое формулирование растерянности основных мировых элит, и появившийся у них отчетливый страх перед последствиями уже принятых ими решений.

Я б назвал это эффектом лыжника, несущегося по крутому склону и отчетливо понимающего неизбежность своего скорого падения с непредсказуемыми травмами, вплоть до смертельных.

Безбожное, сатанинское сознание Финэлиты столкнулось с результатами своего многолетнего господства в мире.



На главную