На главную


05.03.2014
Василий Устинов.


"НЕОТВРАТИМЫЙ ПАТРИОТИЗМ - 2014". Первые итоги фестиваля.


Международный театральный фестиваль "Imminent patriotism - 2014", проходящий последние месяцы на Украине, подходит к концу.

Окончательно получив страну в зону своего влияния, финансовая империя Рокфеллеров (в лице компании Chevron и её дочек) приросла нефте-газо распределительной системой Украины и выровняла свои показатели с империей Ротшильдов. Значительная часть украинских предприятий отходит компании Ruhr Int. GMBH, что обусловлено значительной внешнеполитической поддержкой Германии российских участников Фестиваля.

За свою окончательную легитимацию Европейским союзом и США киевская власть отказалась от внешнеполитической самостоятельности, получив добро на внутриполитические преобразования в духе плавного расставания с рудиментами пан-славянской общности и братства с русским народом, что от лица спонсоров кратко сформулировал представитель западных продюсеров Фестиваля и последовательный лоббист интересов семейства Рокфеллеров Генри Киссинджер:

"Я предпочту в России хаос и гражданскую войну тенденции воссоединения ее народов в единое, крепкое централизованное государство ".

Все договоренности закрепляются размещением на Украине баз НАТО с последующим постепенным вхождением страны в Северо-атлантический блок.

Первоначальные задачи российских спонсоров Фестиваля до конца еще не выполнены и им предстоит большой труд по мягкому сдуванию патриотического порыва своего населения и показательному обустройству отошедший к российской зоне влияния Крымской автономии.

Стороны также договорились о совместной работе по удовлетворению интересов китайской стороны.

Тем не менее, участники в целом удовлетворены итогами заверщающегося театрального фестиваля "Imminent patriotism - 2014" и пришли к договоренностям о взаимном уважении и взаимовыгодному развитию достигнутых успехов.

Русский народ расстается с надеждами на русификацию восточно-южных областей и общего сворачивание русского цивилизационного проекта на Украине.



На главную