На главную


25.03.2013
 


Максимы Facebook'a Василия Устинова.



25.03.2013 У Толяна-TheDestroyer была сверхзадача: как можно быстрее перекачать госсобственность в надежные частные руки. Он ее выполнил.
Но даже у него не было задачи крайнего обнищания народа экспериментируемой им страны, абсолютно в этом уверен. Потому непонятна логика современного курса: богатые продолжают быстро богатеть, а народ также стремительно обесправиваться и нищать.
Где в этом смысл и какова конечная задача такого развития? Неужели Маргуша Тэтчер была права: нефиг вокруг трубы такую ораву нахлебников иметь?

Подумал и решил, что нехватка собственного интеллекта не должна означать торжество моего врага.
Ибо.
Торжество постмодерна: личность - ничто! Рейтинг - всё!
Обоняние трусов Собчак - выше наизусть знаемых басней И.Крылова!
Стихи Мандельштамма - прочтения "Тихого Дона"!
Восторг мыслей Улицкой - "Ревизора" Гоголя.
Исторические завывания Радзинского - полезнее утверждений гения Ломоносова.
Мнение потомственного адвоката М.Федотова и разобиженного сродника Сталина Сванидзе - свидетельств святителя Луки (Войно-Ясинецкого).
Утверждения генерал-полковника Волкогонова - свидетельств Патриарха Сергия и Матроны Московской.

Россия - для Западной Европы - была и остается неким подобием Турции для России:
почти неизвестная страна злобных и тупых баши-бузуков с кривыми ятаганами, постоянно жаждущих свежей христианской крови; пузатых коварных евнухов, страной с совершенно непонятной политикой, но с какой-то перманентной урожденной ненавистью к России, ее Православию и народу.
Другое дело, что качество такого отношения Запада к нам имеет иную неосознаваемую природу:
прагматичный современный средний западный человек не может осознать красоту и величие русской культуры, скорее он ее инстинктивно побаивается и, как малое дитё закрывает ладошками глаза, воспринимает её лишь путем переваривания в своем монетно-сексуальном мироощущении, совершенно искренне полагая, что именно так она нами и создавалась.

Вот подумал я:
умер Березовский, а сколько уже лжи, вымыслов/домыслов наворотили на него.
Почему же люди думают, что о таких людях, как Сталин, Николай II, Распутин, у которых были и есть миллионы ненавистников, - правду знают лишь Радзинский и Сванидзе со товарищи, и своей свитой ура-покаянщиков?!
Ну а про древнего Иоанна Грозного и вообще правду не сыскать! Таки еще до кучи и всю библиотеку его вороги свистнули, дабы кто не накопал чего опасного аль непотребного!
Про Рюрика со варягами лучше умолчу.

24.03.2013 Собственно, мир делится на
традиционалов, призывающих любить природоположенных и городящихся за заборами семьи и государственности особей, пытающиеся сохранить традицию, вынужденных ужиматься до некоего гонимого меньшинства, пытающегося дерзновенно сохранить свою гендерную самоидентификацию.
И.
Агрессивного меньшинства извращенцев, гордо шествующих под лозунгами ЛГБТ и ЮвЮстиции.
Моть, пока есть задор т возможность, дать им по мордасам?!

Чем ущербно сознание того человека, кто каким-либо образом дерзнул соизмерять некий период истории или культурной жизни России греховностью возглавлявших её лиц? Причем греховность такого лица прорицается им лично на основании собственной выборки общественного мнения?
Такой человек непременно будет утверждать, что история зависит от Ленина, Сталина, Троцкого, большевиков, Распутина, Грозного, … , полагая, что-де всё это некие божественные попущения за грехи всего народа, производя подобные умопостроения исключительно для цельности и удобства собственного мировосприятия.
Такие люди нудно и настойчиво призывают весь народ к покаянию за содеянное ими же назначенного виновника, как будто самим им каяться в одиночку скучно, тем паче лично они – ну абсолютно не при чём. Совесть их спокойна и даже сертифицирована государственной конторой М.Федотова.
Хотелось бы спросить: мать свою родную подобные люди также любят и воспринимают исключительно по трудовой книжке и автобиографии, постоянно колеблясь - спасать её али не спасать, коли она в беде?

Взгляд на Финэлиту из Африки.
В начале года лежал в одной палате с афро-россиянином из Мали.
22 года уже как в России, семья, дети. Много говорил о своем восторге и уважении к Bill Gates, о его помощи по поставкам вакцины против полиомиелита в Африку.
Стоило мне заикнуться о некоторых сведениях о его участии в проекте по сокращению численности населения - посредством вакцин, снижающих репродуктивные возможности людей, то он – лежа под капельницей – чуть не кинулся меня убивать.
Афро-россиянин - человек высокообразованный, к.тех.н., преподает у нас в Универе, многое знает. Знает и об упомянутой методике "сокращения".
Но, говорит он, лучше так, чем видеть тысячи маленьких африканцев, страдающей от этого ужасного заболевания.
И попробуй с этим поспорить!

Георгий Свиридов.
Я русский человек! И дело с концом. Что еще можно сказать? Я не россиянин. Потому что россиянином может быть и папуас. И прекрасно он может жить в России. Hа здоровье, пусть живет.
Hо русский человек - это русский человек. Во мне течет русская кровь. Я не считаю, что я лучше других, более замечательный.
Hо вот я такой, как есть - русский человек. И этим горжусь. Я призываю вас с высоты своего возраста (и не сердитесь на меня, что я так говорю): надо гордиться, что мы - русские люди!
27 марта день смерти Василия Смыслова.
Василий Васильевич Смыслов, 7-й чемпион мира по шахматам (1957—1958) умер (2010) в нищите.
Гарри Кимович Вайнштейн (Каспаров), 13-й чемпион мира по шахматам, личное состояние около $250 млн (около 10 лет назад).

Восстав на Отца в раю, человек ныне восстал и на свое подобие Богу, ибо Бог троичен в лицах, а человек - в своей семье: муж, жена, ребенок.
Именно это подобие стремится разрушить мамон, его ювенальная юстиция и гендерная толерантность.
(Обратите внимание: ни одно злое понятие не пишется по-русски!).
Дабы НИЧТО не напоминало изначальные законы существования будущим рабам антихриста.

КОРРУПЦИЯ – ЭТО ТРОС ЛИФТА, курсирующего между этажами нашего общества.
Президент РФ Дмитрий Медведев как-то обмолвился, что в России три беды - дураки и дороги, плюс коррупция. Рассмотрим это бесспорное утверждение.
Первая беда – дураки - нам понятна и близка, коль скоро о ней говорит сам Дмитрий Анатольевич.
Беда с дорогами очевидна, также, впрочем, как и способ ее решения:
- необходимо сменить климат;
- ужаться до размеров Австрии.
Теперь о коррупции – этой ржи разъедающей наше государство. По сути дела, коррупция есть некое связующее наши общественные этажи явление. Без нее наше общество расслоится и тут же рухнет.
Ну подумайте сами.
В парадигме с полнейшим отсутствием идеи и ответственности:
- кто без "благодарности" пойдет к жилначальнику просить ликвидировать последствия аврального труда гастарбайтеров, сбрасывавших ломами сосули и лед у тебя на крыше?
- кому придет в голову мысль идти без пухлого конверта к бюрократу просить выделить твоей фирме пятно застройки?
- не обеспечив должную толщину конверта, ты можешь смело сушить сухари, если имел неосторожность оказать сопротивление группе кавказских сограждан при защите чести своей жены или дочери.
Коррупция, как не крути, – это безусловное благо, это трос лифта, курсирующего между этажами нашего общества.

24.03.2013 А караван-то идет. Ново-русско-еврео-моисеевский.
БАБ и рад бы был поучаствовать, но отбыл в недосягаемую даль, да и по "кошельку" уж не соответствовал бы.
Самое интересное в этой совсем не унылой оверблюдевшей веренице наших вдруг-громко-с-самоидентифицировавшихся как евреи-ортодоксы олигархов то, что возглавляет её тарифицированный УФСИНом России бывший питерский криминальный авторитет Миша Кутаисский, 8 из 12 лет отсидевший за похищение и убийство, которое впоследствии, правда, убрали из обвинения.
Ныне же он чудным образом представляется, как член президиума Российского еврейского конгресса.
Евреям, конечно же, виднее кого в свой президиум избирать, тем паче преступления-то он совершал в России, а не в Израиле.
Другое дело, что Конгресс-то этот Российский.
Место и адрес регистрации на его сайте не указаны. Но телефоны есть. Президент имеется: Юрий Исаакович Каннер, совсем даже на Зиновия Ефимовича Герда непохожий.
В общем, тайны и секреты во всем.
Да и ладно - лишь бы шел караван.

Последняя надежда пирамидального монстра иудео-протестантского мира – папа Франциск. Он вполне может предать обновленное духовно-нравственное обоснование западноевропейско-североамериканской цивилизации.
Западу необходим urgent Upgrade, "скорая помощь", даже "неотложка": предать ново-старый смысл дальнейшему существованию саморазрушающейся экономической модели Запада, который уже давно сжился с идеей "смерти бога" в Европе.
Пришельцы – так и не появились, внеземные цивилизации не найдены, хваленый коллайдер выдал пшик, все существующие научные теории, осмысляющие существование человечества, как такового, погребены гигантскими завалами эмпирических данных, которые к тому же постоянно поливаются мутными информационными потоками.
Человеку разобраться в этом – невозможно (Алан Гринспен того же мнения)! Пора просто верить во что-то светлое, доброе и до боли родное и привычное. Вот поэтому вполне вероятно, что Финэлита и папа Римский вновь начнут переговорный процесс! Который, впрочем, не прерывался со времен Гая Юлия Цезаря.

Утром осознал: как всех в сторону увели хазарские голоса:
Березовский, прежде всего, - это Хасавюрт, это позор России и ее Вооруженных сил, это позор нашей Армии и тысяч молодых парней, погибших в Чечне.
Это позор генерал Лебедя и погибель его души, это двойное предательство олигарха и генерала, проплаченное Березовским, также как и избрания Лебедя губернатором Красноярской области и последующая смерть этого предателя.

23.03.2013 Пассаж БАБ'а, вскрывающие своеобразие его "православности".
"Когда православный русский читает в Евангелии четкую "инструкцию по пользованию Вселенной" - "просите - и будет дано Вам", "Имеете веру хоть бы с горчичное зерно - и можете двигать горы, приказать дереву с корнями броситься в океан", то он в силу особенностей воспитания понимает это как оторванную от жизни аллегорию.
Еврей лучше русского знает, что этот текст нужно понимать буквально, что перед нами - действенная система обустройства жизни".
Б.Березовский. Метафизика Вселенной. Из книги "Как заработать БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ".
Уж лучше бы он в протестантизм подался.

Профессиональная ненависть повреждает разум.

На самом деле и если вдуматься, то действия либералов (всех видов, подвидов и мастей) приносят России значительную пользу:
- своим беспределом, наглостью и неосмотрительностью (от ненаказуемости) они возбуждают и, можно смело утверждать, порождают здравые национальные силы.
Как говорится, кто и дремал - таки очнулся, возбудился и встает в строй!
Внутренней свободе православного сознания ненавистно давление тупого в своей агрессии напора слуг сатаны, не осознающих своего собственного рабства.
Избавься от ярма хазарского либерализма и стань свободен, гражданин!

Здравое и цельное человеческой сознание, не отягощенное однобокостью знаний и установками гордыни человеческого ума, при любовании звездами ясного ночного небосклона отчетливо осознает:
Мир создан "под" него, а не наоборот.
Красота мироздания полностью соответствует способности человека осознавать эту красоту.
И именно эта гармония позволяет человеку направить все свои сила и способности на любовь к Творцу и своему ближнему.
Именно это является вершиной человеческого предназначения.


26.03.2013
Собственно, мир делится на традиционалов, призывающих любить природоположенных и городящихся за заборами семьи и государственности особей, пытающиеся сохранить традицию, вынужденных ужиматься до некоего гонимого меньшинств, пытающегося дерзновенно сохранить свою гендерную самоидентификацию.
И.
Агрессивного меньшинства извращенцев, гордо шествующих под лозунгами ЛГБТ и ЮвЮстиции.
Моть, пока есть задор т возможность, дать им по мордасам?!



На главную