На главную


13.02.2012
Василь Устинов.


Хамелеонизм либерализма



На http://www.rusprav.org  прочитал высказывания наших ультралибералов о России и русском народе.

Возник естественный вопрос: ранее - при СССР - они все были вполне приличными людьми и подобных ксенофобских утверждений у них даже в мыслях не было (некоторые даже в КПСС состояли), так почему же они сейчас вдруг подобное не только мыслят, но и дерзают высказывать вполне искренне и открыто? А, ведь, среди них есть и русские люди: Толстая, ее сын, ... .

И если с Толстыми понятно: тяжелы последствия церковной анафемы и хуления Святой Троицы, то понюшкины и пр. - они-то как? Карьера, деньги - и только?! Вполне возможно. Хотя, что же тут удивительного: в семье не без урода.

Однако надо помнить, что многие российские святые также предсказывали убывание российской территории до Урала. Но у них ненависти не было. И это главное! Была любовь к России, к русскому народу. И именно любовь дает истинное знание. Ненависть же всегда неправа и обманывается, поскольку это чувство сугубо личное.

Потому можно смело утверждать, что такие мерзкие моральные уроды как А.Троицкий (поскольку вырос, воспитан, обучался, потому и мозги имеет не последние в нашем мире), обманываются.

Никогда не будет по их тайным мечтаниям, возжеланиям и утверждениям!



На главную